Promoción San Andrés 30% dcto
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
8
6
8
7
4
4
6
9
Estilo de viaje
4
1
1
1
2
Promoción San Andrés 30% dcto

San Andrés

  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Alimentación de acuerdo al plan

San Andrés Salidas fijas desde Bogotá abril 14-21-28 mayo 5-12-19-26 junio 2-9-16-23-30 julio 7-14-21-28 agosto 4-11-18-25 septiembre 1-8-15-22-29


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Traslado al muelle
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM$1.055.000$1.155.000$795.000
PAE$1.315.000$1.415.000$955.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL995.000995.000
TIUNAFULL1.015.000895.000
SEA FLOWERPAM1.045.000795.000
VERDE MARFULL1.055.000955.000
CARIBE CENTROFULL1.305.000955.000
CARIBE CAMPOFULL1.305.000955.000
AMÉRICASW. FULL1.305.0001.185.000
DORADOW. FULL1.335.0001.265.000
LORD PIERREFULL PLUS1.405.0001.115.000
ARENA BLANCAW. FULL1.425.0001.315.000
CASA BLANCAPAE1.685.0001.265.000
Ana belen 18 Dic 2017

Buenas noches por favor quiero saber ese es él precio por persona o por familia? Estoy buscando plan familiar

Enviar comentario
Viajes relacionados
Conoce: Capurganá, Necocli, Sapzurro y la Miel en Panamá
6 Días | 5 Noches
Ver plan
COLOMBIA LUXURY BOGOTÁ
Ver plan
GLOBAL BIG DAY - LA LAGUNA EL TABACAL, PARAISO ANDINO Y PALMA DE CERA EN LA VEGA CUNDINAMARCA
2 Días | 1 Noches
Ver plan
TURQUÍA E ITALIA 2020
16 Días | 14 Noches
Ver plan
Navegando y caminando entre ríos y selva
3 Días | 2 Noches
Ver plan
COLOMBIA LUXURY ISLAS SAN ANDRÉS
Ver plan
ESENCIAS ORIENTALES 2020
15 Días | 13 Noches
Ver plan
CARNAVAL DE RIOSUCIO CALDAS 2021 ,CARNAVAL DEL DIABLO
7 Días | 6 Noches
Ver plan
EUROPA FASCINANTE 2020
17 Días | 15 Noches
Ver plan
CHINA MILENARIA 2020
18 Días | 14 Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.