Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
5
1
5
9
5
2
2
1
Estilo de viaje
4
1
2
3
2
Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso

  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM1.355.0001.455.0001.095.000
PAE1.615.0001.715.0001.255.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL1.295.0001.295.000
TIUNAFULL1.315.0001.195.000
SEA FLOWERPAM1.345.0001.095.000
VERDE MARFULL1.355.0001.255.000
CARIBE CENTROFULL1.605.0001.255.000
CARIBE CAMPOFULL1.605.0001.255.000
AMÉRICASW. FULL1.605.0001.485.000
DORADOW. FULL1.635.0001.565.000
LORD PIERREFULL PLUS1.705.0001.415.000
ARENA BLANCAW. FULL1.725.0001.615.000
CASA BLANCAPAE1.985.0001.565.000
Enviar comentario
Viajes relacionados
0
Cruceros para eventos corporativos, sociales o familiares
1 Días | Noches
$2,965,480 COP
Ver plan
0
Navidad y Año nuevo en el nuevo Caribe Legendario
8 Días | 7 Noches
$2,206,330 COP
Ver plan
0
Vive San Andrés por dentro
5 Días | 4 Noches
$1,190,000 COP
Ver plan
Cerro Quininí y Club Privado Silvania
1 Días | Noches
Ver plan
Club Exclusivo Melgar
1 Días | Noches
Ver plan
Plan de Aventura en Putumayo
3 Días | 2 Noches
Ver plan
Bahia Solano, Avistamiento de ballenas
4 Días | 3 Noches
Ver plan
Café Tour El sabor de Nuestro País
1 Días | Noches
Ver plan
Navidad y Año nuevo en el nuevo Caribe Legendario
8 Días | 7 Noches
Ver plan
Lima a tu Alcance
3 Días | 2 Noches
Ver plan
Salas Café Concierto Bogotá
1 Días | Noches
Ver plan
EXPERIENCE SAMAI BEYOND THE SENSES
Ver plan
CUSCO MAS COMPLETO QUE NUNCA Cusco Valle Sagrado de los Incas y Machu Picchu
6 Días | 5 Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.