Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
8
6
8
7
4
4
6
9
Estilo de viaje
4
1
1
1
2
Reservar en linea

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso

Sobre tí

Sobre tu viaje

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM1.355.0001.455.0001.095.000
PAE1.615.0001.715.0001.255.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL1.295.0001.295.000
TIUNAFULL1.315.0001.195.000
SEA FLOWERPAM1.345.0001.095.000
VERDE MARFULL1.355.0001.255.000
CARIBE CENTROFULL1.605.0001.255.000
CARIBE CAMPOFULL1.605.0001.255.000
AMÉRICASW. FULL1.605.0001.485.000
DORADOW. FULL1.635.0001.565.000
LORD PIERREFULL PLUS1.705.0001.415.000
ARENA BLANCAW. FULL1.725.0001.615.000
CASA BLANCAPAE1.985.0001.565.000
Viajes relacionados
0
SAN ANDRÉS 2020
5 Días | 4 Noches
$1,109,000 COP
Ver plan
1
Conoce: Capurganá, Necocli, Sapzurro y la Miel en Panamá
6 Días | 5 Noches
$890,000 COP
Ver plan
0
Vive San Andrés por dentro
5 Días | 4 Noches
$1,190,000 COP
Ver plan
THAILANDIA CON PHUKET
17 Días | 14 Noches
Ver plan
Salas Café Concierto Bogotá
1 Días | Noches
Ver plan
MEGA EUROPA 2020
17 Días | 15 Noches
Ver plan
Plan sugerido: Caño Cristales 2020 Salida de Villavicencio
4 Días | 3 Noches
Ver plan
TURQUÍA DUBAI & ABU DHABI 2020
14/ 15 Días | 12/ 13 Noches
Ver plan
Termales Machetá
1 Días | Noches
Ver plan
Finca 5 estrellas Chinauta
1 Días | Noches
Ver plan
Fresh Tour - Soy protagonista del tour del ajiaco
1 Días | Noches
Ver plan
Plan San Gil, parque Chicamocha y Barichara
1 Días | Noches
Ver plan
COLOMBIA LUXURY GLAMPING VALLE DEL COCORA
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.