Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
5
1
5
9
5
2
2
1
Estilo de viaje
4
1
2
3
2
Reservar en linea

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso

Sobre tí

Sobre tu viaje

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM1.355.0001.455.0001.095.000
PAE1.615.0001.715.0001.255.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL1.295.0001.295.000
TIUNAFULL1.315.0001.195.000
SEA FLOWERPAM1.345.0001.095.000
VERDE MARFULL1.355.0001.255.000
CARIBE CENTROFULL1.605.0001.255.000
CARIBE CAMPOFULL1.605.0001.255.000
AMÉRICASW. FULL1.605.0001.485.000
DORADOW. FULL1.635.0001.565.000
LORD PIERREFULL PLUS1.705.0001.415.000
ARENA BLANCAW. FULL1.725.0001.615.000
CASA BLANCAPAE1.985.0001.565.000
Viajes relacionados
0
Cruceros para eventos corporativos, sociales o familiares
1 Días | Noches
$2,965,480 COP
Ver plan
0
Navidad y Año nuevo en el nuevo Caribe Legendario
8 Días | 7 Noches
$2,206,330 COP
Ver plan
1
Conoce: Capurganá, Necocli, Sapzurro y la Miel en Panamá
6 Días | 5 Noches
$890,000 COP
Ver plan
Perú Boutique by Relais & Chateaux
8 Días | 7 Noches
Ver plan
Eventos en exóticas Playas
1 Días | Noches
Ver plan
Cusco, Valle Sagrado y Machu Picchu a tu alcance
4 Días | 3 Noches
Ver plan
Finca 5 estrellas Villavicencio
1 Días | Noches
Ver plan
Cabaña flotante KURUPIRA, Victoria Regia, Isla Los Micos, Puerto Nariño, Mundo Amazónico
5 Días | 4 Noches
Ver plan
Cancún
1 Días | Noches
Ver plan
Perú la Ruta Imperial de los Incas
6 Días | 5 Noches
Ver plan
Bahia Solano, Avistamiento de ballenas
4 Días | 3 Noches
Ver plan
CUSCO MAS COMPLETO QUE NUNCA Cusco Valle Sagrado de los Incas y Machu Picchu
6 Días | 5 Noches
Ver plan
Finca Ciudad Salud Tocaima (opción 1)
1 Días | Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.