Promoción San Andrés Especial último minuto
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
5
1
5
9
5
2
2
1
Estilo de viaje
4
1
2
3
2
Promoción San Andrés Especial último minuto

Promoción San Andrés Especial ultimo minuto

  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay
  • Alimentación de acuerdo al plan

Promoción San Andrés Especial ultimo minutoSalidas fijas desde Bogotáabril: 9-10-15-16-19-22-23-30 mayo: 1-3-6-7-8-10-17-20-21-24-27-28-31 junio: 7-14-18-21-28 julio: 5-8-9-12-19-22-23-26-29-30 agosto: 9-16-20-23-26-27-30 septiembre: 2-3-6-9-10-13-16-17-20-23-24-25-27 Octubre: 1-11-13-15-20-22-27


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Traslado al muelle
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM1.130.0001.230.000870.000
PAE1.390.0001.490.0001.030.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL1.070.0001.070.000
TIUNAFULL1.090.000970.000
SEA FLOWERPAM1.120.000870.000
VERDE MARFULL1.130.0001.030.000
CARIBE CENTROFULL1.380.0001.030.000
CARIBE CAMPOFULL1.380.0001.030.000
AMÉRICASW. FULL1.380.0001.260.000
DORADOW. FULL1.410.0001.340.000
LORD PIERREFULL PLUS1.480.0001.190.000
ARENA BLANCAW. FULL1.500.0001.390.000
CASA BLANCAPAE1.760.0001.340.000
Paola Velasco 02 Feb 2018

Los hoteles incluyen alimentación, media pensón completa O?

Enviar comentario
Viajes relacionados
0
Navidad y Año nuevo en el nuevo Caribe Legendario
8 Días | 7 Noches
$2,206,330 COP
Ver plan
0
Eventos en exóticas Playas
1 Días | Noches
$168,000 COP
Ver plan
1
Conoce: Capurganá, Necocli, Sapzurro y la Miel en Panamá
6 Días | 5 Noches
$890,000 COP
Ver plan
Despertar en las maravillas Incas
5 Días | 4 Noches
Ver plan
Eventos en exóticas Playas
1 Días | Noches
Ver plan
Carnaval Indígena del perdón y la reconciliación
5 Días | 4 Noches
Ver plan
Cusco y Machu Picchu a tu alcance
3 Días | 2 Noches
Ver plan
Finca la Mesa
1 Días | Noches
Ver plan
Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso
3 Días | 4 Noches
Ver plan
Lima a tu Alcance
3 Días | 2 Noches
Ver plan
Cusco, Valle Sagrado y Machu Picchu a tu alcance
4 Días | 3 Noches
Ver plan
Aventura + Plan La Mesa ó Tocaima
1 Días | Noches
Ver plan
Finca Exclusiva Villavicencio
1 Días | Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.