Promoción San Andrés Especial último minuto
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
8
6
8
7
4
4
6
9
Estilo de viaje
4
1
1
1
2
Promoción San Andrés Especial último minuto

Promoción San Andrés Especial ultimo minuto

  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay
  • Alimentación de acuerdo al plan

Promoción San Andrés Especial ultimo minuto Salidas fijas desde Bogotá abril: 9-10-15-16-19-22-23-30 mayo: 1-3-6-7-8-10-17-20-21-24-27-28-31 junio: 7-14-18-21-28 julio: 5-8-9-12-19-22-23-26-29-30 agosto: 9-16-20-23-26-27-30 septiembre: 2-3-6-9-10-13-16-17-20-23-24-25-27 Octubre: 1-11-13-15-20-22-27


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Traslado al muelle
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM1.130.0001.230.000870.000
PAE1.390.0001.490.0001.030.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL1.070.0001.070.000
TIUNAFULL1.090.000970.000
SEA FLOWERPAM1.120.000870.000
VERDE MARFULL1.130.0001.030.000
CARIBE CENTROFULL1.380.0001.030.000
CARIBE CAMPOFULL1.380.0001.030.000
AMÉRICASW. FULL1.380.0001.260.000
DORADOW. FULL1.410.0001.340.000
LORD PIERREFULL PLUS1.480.0001.190.000
ARENA BLANCAW. FULL1.500.0001.390.000
CASA BLANCAPAE1.760.0001.340.000
Paola Velasco 02 Feb 2018

Los hoteles incluyen alimentación, media pensón completa O?

Enviar comentario
Viajes relacionados
0
SAN ANDRÉS 2020
5 Días | 4 Noches
$1,109,000 COP
Ver plan
0
Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso
3 Días | 4 Noches
$1,295,000 COP
Ver plan
1
Promoción San Andrés 30% dcto
5 Días | 4 Noches
$995,000 COP
Ver plan
COLOMBIA LUXURY CARTAGENA CARIBE
Ver plan
Bahia Solano, Avistamiento de ballenas
4 Días | 3 Noches
Ver plan
RESERVA NATURAL PARAÍSO ANDINO
1 Días | Noches
Ver plan
Pasadía para 1, 2 o 4 personas a la Quebrada las Gachas en Santander con transporte + refrigerio
1 Días | 0 Noches
Ver plan
COLOMBIA LUXURY VILLA DE LEYVA
Ver plan
COLOMBIA LUXURY GUATAPÉ
Ver plan
Navegando y caminando entre ríos y selva
3 Días | 2 Noches
Ver plan
Promoção Flash! Tour de ano novo na praia com desconto de 30%
6 Días | 5 Noches
Ver plan
GLOBAL BIG DAY - LA LAGUNA EL TABACAL, PARAISO ANDINO Y PALMA DE CERA EN LA VEGA CUNDINAMARCA
2 Días | 1 Noches
Ver plan
Tunja y Villa de Leyva Exóticos
1 Días | Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.