Promoción San Andrés 30% dcto
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
8
6
8
7
4
4
6
9
Estilo de viaje
4
1
1
1
2
Promoción San Andrés 30% dcto

San Andrés

  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Alimentación de acuerdo al plan

San Andrés Salidas fijas desde Bogotá abril 14-21-28 mayo 5-12-19-26 junio 2-9-16-23-30 julio 7-14-21-28 agosto 4-11-18-25 septiembre 1-8-15-22-29


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Traslado al muelle
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM$1.055.000$1.155.000$795.000
PAE$1.315.000$1.415.000$955.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL995.000995.000
TIUNAFULL1.015.000895.000
SEA FLOWERPAM1.045.000795.000
VERDE MARFULL1.055.000955.000
CARIBE CENTROFULL1.305.000955.000
CARIBE CAMPOFULL1.305.000955.000
AMÉRICASW. FULL1.305.0001.185.000
DORADOW. FULL1.335.0001.265.000
LORD PIERREFULL PLUS1.405.0001.115.000
ARENA BLANCAW. FULL1.425.0001.315.000
CASA BLANCAPAE1.685.0001.265.000
Ana belen 18 Dic 2017

Buenas noches por favor quiero saber ese es él precio por persona o por familia? Estoy buscando plan familiar

Enviar comentario
Viajes relacionados
Finca Carmen de Apicalá
1 Días | Noches
Ver plan
Parque del Café, Eje Cafetero - SUPER PROMO 20 % de descuento
4 Días | 3 Noches
Ver plan
Conoce: Capurganá, Necocli, Sapzurro y la Miel en Panamá
6 Días | 5 Noches
Ver plan
COLOMBIA LUXURY GUATAPÉ
Ver plan
COLOMBIA LUXURY CARTAGENA CARIBE
Ver plan
Café Tour El sabor de Nuestro País
1 Días | Noches
Ver plan
CANCUN 2020
6 Días | 5 Noches
Ver plan
Bahia Solano, Avistamiento de ballenas
4 Días | 3 Noches
Ver plan
Pasadía para 1, 2 o 4 personas a la Quebrada las Gachas en Santander con transporte + refrigerio
1 Días | 0 Noches
Ver plan
COLOMBIA LUXURY TAYRONA CARIBE
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.