Promoción San Andrés 30% dcto
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
5
2
6
9
5
2
2
2
Estilo de viaje
4
1
2
3
2
Promoción San Andrés 30% dcto

San Andrés 2015

  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Alimentación de acuerdo al plan

San Andrés 2015Salidas fijas desde Bogotáabril 14-21-28 mayo 5-12-19-26 junio 2-9-16-23-30 julio 7-14-21-28 agosto 4-11-18-25 septiembre 1-8-15-22-29


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Traslado al muelle
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM$1.055.000$1.155.000$795.000
PAE$1.315.000$1.415.000$955.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL995.000995.000
TIUNAFULL1.015.000895.000
SEA FLOWERPAM1.045.000795.000
VERDE MARFULL1.055.000955.000
CARIBE CENTROFULL1.305.000955.000
CARIBE CAMPOFULL1.305.000955.000
AMÉRICASW. FULL1.305.0001.185.000
DORADOW. FULL1.335.0001.265.000
LORD PIERREFULL PLUS1.405.0001.115.000
ARENA BLANCAW. FULL1.425.0001.315.000
CASA BLANCAPAE1.685.0001.265.000
Ana belen 18 Dic 2017

Buenas noches por favor quiero saber ese es él precio por persona o por familia? Estoy buscando plan familiar

Enviar comentario
Viajes relacionados
Parque del Café, Eje Cafetero
4 Días | Noches
Ver plan
Bogotá y Sabana
1 Días | Noches
Ver plan
Termales Machetá
1 Días | Noches
Ver plan
Plan 5 estrellas Villa de Leyva
1 Días | Noches
Ver plan
Finca Ciudad Salud Tocaima (opción 2)
1 Días | Noches
Ver plan
Club Exclusivo Melgar
1 Días | Noches
Ver plan
DISCOVER COLOMBIAN HERITAGE FOR ALL HUMANITY
Ver plan
Sabana de Bogotá
1 Días | Noches
Ver plan
Carnaval Indígena del perdón y la reconciliación
5 Días | 4 Noches
Ver plan
Bahia Solano, Avistamiento de ballenas
4 Días | 3 Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.