Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
8
6
8
7
4
4
6
9
Estilo de viaje
4
1
1
1
2
Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso

  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay

Promoción San Andres 20% Puentes y Semana de Receso


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM1.355.0001.455.0001.095.000
PAE1.615.0001.715.0001.255.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL1.295.0001.295.000
TIUNAFULL1.315.0001.195.000
SEA FLOWERPAM1.345.0001.095.000
VERDE MARFULL1.355.0001.255.000
CARIBE CENTROFULL1.605.0001.255.000
CARIBE CAMPOFULL1.605.0001.255.000
AMÉRICASW. FULL1.605.0001.485.000
DORADOW. FULL1.635.0001.565.000
LORD PIERREFULL PLUS1.705.0001.415.000
ARENA BLANCAW. FULL1.725.0001.615.000
CASA BLANCAPAE1.985.0001.565.000
Enviar comentario
Viajes relacionados
0
COLOMBIA LUXURY VILLA DE LEYVA
$0 COP
Ver plan
0
COLOMBIA LUXURY BOGOTÁ
$0 COP
Ver plan
0
Aventura Suesca
1 Días | Noches
$98,000 COP
Ver plan
Eventos en exóticas Playas
1 Días | Noches
Ver plan
Sabana de Bogotá
1 Días | Noches
Ver plan
CARNAVAL DE RIOSUCIO CALDAS 2021 ,CARNAVAL DEL DIABLO
7 Días | 6 Noches
Ver plan
Plan sugerido: Caño Cristales 2020 Salida de Villavicencio
4 Días | 3 Noches
Ver plan
ESENCIA EUROPEA 2020
17 Días | 15 Noches
Ver plan
Finca Ciudad Salud Tocaima (opción 2)
1 Días | Noches
Ver plan
KAYAK CON PROPÓSITO SOLIDARIO ,RIO AGUA CLARA CAUCA
1 Días | Noches
Ver plan
Vive San Andrés por dentro
五 Días | 四 Noches
Ver plan
Finca 5 estrellas Villavicencio
1 Días | Noches
Ver plan
GLOBAL BIG DAY COLOMBIA en la Reserva Natural la Meseta
2 Días | 1 Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.