Promoción San Andrés Especial último minuto
Colombia Exótica es sol playa y cruceros
Descubre exóticos planes
Destinos
Tipo de viaje
8
6
8
7
4
4
6
9
Estilo de viaje
4
1
1
1
2
Promoción San Andrés Especial último minuto

Promoción San Andrés Especial ultimo minuto

  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay
  • Alimentación de acuerdo al plan

Promoción San Andrés Especial ultimo minuto Salidas fijas desde Bogotá abril: 9-10-15-16-19-22-23-30 mayo: 1-3-6-7-8-10-17-20-21-24-27-28-31 junio: 7-14-18-21-28 julio: 5-8-9-12-19-22-23-26-29-30 agosto: 9-16-20-23-26-27-30 septiembre: 2-3-6-9-10-13-16-17-20-23-24-25-27 Octubre: 1-11-13-15-20-22-27


El Paquete Incluye
  • Tiquete Aéreo Bogota - San Andrés - Bogota via Copa
  • Traslados Aeropuerto - Hotel - Aeropuerto
  • Alojamiento 4 noches en el hotel elegido
  • Alimentación de acuerdo al plan
  • Vuelta a la Isla y Paseo por la Bahía
  • Paseo Acuario y Jhonny Cay sin Almuerzo
  • Tarjeta de Asistencia Médica
  • Impuestos de Tiquete
El Paquete No Incluye
  • Tarjeta de entrada a la Isla
  • Entradas a sitios Turísticos
  • Seguro hotelero de acuerdo al hotel
  • Traslado al muelle
  • Gastos de índole persona
  • Servicios no estipulados
HOTELPLANTRIPLEDOBLENIÑO
SUNRISE BEACHPAM1.130.0001.230.000870.000
PAE1.390.0001.490.0001.030.000
HOTELPLANDOBLENIÑO
PORTOFINOFULL1.070.0001.070.000
TIUNAFULL1.090.000970.000
SEA FLOWERPAM1.120.000870.000
VERDE MARFULL1.130.0001.030.000
CARIBE CENTROFULL1.380.0001.030.000
CARIBE CAMPOFULL1.380.0001.030.000
AMÉRICASW. FULL1.380.0001.260.000
DORADOW. FULL1.410.0001.340.000
LORD PIERREFULL PLUS1.480.0001.190.000
ARENA BLANCAW. FULL1.500.0001.390.000
CASA BLANCAPAE1.760.0001.340.000
Paola Velasco 02 Feb 2018

Los hoteles incluyen alimentación, media pensón completa O?

Enviar comentario
Viajes relacionados
0
COLOMBIA LUXURY VILLA DE LEYVA
$0 COP
Ver plan
0
Turismo Solidario
6 Días | 5 Noches
$790,000 COP
Ver plan
0
Plan de Aventura en Putumayo
3 Días | 2 Noches
$375,000 COP
Ver plan
Promoción San Andrés Especial último minuto
3 Días | 4 Noches
Ver plan
TAILANDIA INCREÍBLE 2020
17 Días | 14 Noches
Ver plan
Plan de Aventura en Putumayo
3 Días | 2 Noches
Ver plan
MADRID Y TIERRA SANTA 2020
10 Días | 8 Noches
Ver plan
COLOMBIA LUXURY ISLAS SAN ANDRÉS
Ver plan
Finca la Mesa
1 Días | Noches
Ver plan
Salas Café Concierto Bogotá
1 Días | Noches
Ver plan
Parque del Café, Eje Cafetero - SUPER PROMO 20 % de descuento
4 Días | 3 Noches
Ver plan
TURQUÍA DUBAI & ABU DHABI 2020
14/ 15 Días | 12/ 13 Noches
Ver plan
Aventura Suesca
1 Días | Noches
Ver plan
Esta sección esta en desarrollo, por favor ingrese sus datos y nosotros le informamos cuando esta sección esta disponible.